Torneo Amistad: Resultados del sábado

0
0

El 23º Torneo de Fútbol Infantil Amistad que organiza la Asociación Deportiva y Cultural de Crespo, sigue su desenlace. Estos fueron los resultados del sábado.

RESULTADOS SÁBADO

FIXTURE SABADO 11 DE FEBRERO

CANCHA PRINCIPAL

HORA CAT. ZONA EQUIPO RES. VS. RES. EQUIPO
8:00

1999

B

RACING CLUB 5 VS. 0 SARMIENTO DE CRESPO
8:40

1999

A

EDISA 0 VS. 2 ARGENTINOS (Pergamino)
9:20

1999

C

UNIÓN  DE CRESPO 2 VS. 0 EL PORVENIR (Cba.)  
10:00

2001

A

LOS JARRITOS 2 VS. 0 ITATI 1
10:00

2001

D

Ma. AUXILIADORA 2 VS. 2 ALBORADA – BASA 2
10:40

2001

B

SARMIENTO DE CRESPO 0 VS. 5 LIFA 1
10:40

2001

B

ESC. GIULIANI 6 VS. 1 EL PORVENIR (Cba.) 2
11:10

2004

B

DEP. ROSARIO 4 VS. 1 UNIÓN DE CRESPO 1
11:10

2004

B

LOS JARRITOS 0 VS. 0 SARMIENTO DE CRESPO 2


15:00 1999

A

SARMIENTO 0 VS. 0 ALBORADA
15:40 1999

C

LIFA 2 VS. 0 UNIÓN DE CRESPO
16:20 1999

C

NEWELS OLD BOYS 4 VS. 0 EL PORVENIR (Cba.)
17:00 2000

B

SOL DE MAYO (Paraguay) 3 VS. 1 ADYC
17:40 2000

C

ALBORADA – BASA 0 VS. 3 ARGENTINOS JRS.
18:20 2001

A

LOS JARRITOS 0 VS. 2 EL TRICOLOR 1
18:20 2001

A

UNIÓN DE CRESPO 2 VS. 0 ITATI 2
19:00 2002

C

SARMIENTO DE CRESPO 0 VS. 1 COMERCIO (La Paz) 1
19:00 2002

C

LIBERTAD (San Jerónimo) 0 VS. 2 COLÓN AVELLANEDA 2
19:40 2003

B

UNIÓN 7 VS. 1 LOS JARRITOS 1
19:40 2004

A

CORINTHIANS (Sta. Fe) 3 VS. 0 ADYC 2
20:20 2003

A

ADYC 0 VS. 1 SAN CEFERINO 1
20:20 2004

A

LOS ROSARINOS 0 VS. 2 DEP. AVELLANEDA 2
21:05 2002

B

ADYC AZÚL 1 VS. 0 DEP. ROSARIO 1
21:05 2002

B

LOS JARRITOS 0 VS. 0 VIALE  F. C. 2
21:45 2003

B

PLATENSE (Reconquista) 7 VS. 0 LOS JARRITOS 1
21:45 2002

A

Ma. AUXILIADORA 3 VS. 0 ADYC BLANCO 2
22:30 1999

C

LIFA 1 VS. 1 NEWELS OLD BOYS

 

FIXTURE SÁBADO 11 DE FEBRERO

CANCHA AUXILIAR 1

HORA CAT. ZONA EQUIPO RES. VS. RES. EQUIPO
8:00 1998

B

ENGRANAJE 1 VS. 0 COLÓN (San Justo)
8:40 1998

A

ALBORADA – BASA 3 VS. 1 LOS JARRITOS
9:20 1999

C

LIFA 6 VS. 1 COLÓN AVELLANEDA
10:00 2000

C

ITATI 0 VS. 2 ALBORADA – BASA
10:40 2000

A

PANIFICACIÓN (Ctes.) 3 VS. 0 ESC. MANSILLA
11:10 2002

D

UNIÓN DE CRESPO 2 VS. 0 ESC. “J. GRIFFA” 1
11:10 2002

D

EL PORVENIR (Cba.) 5 VS. 1 ALBORADA – BASA 2


15:00 2000

C

ESC. “J. GRIFFA” 3 VS. 0 ALBORADA – BASA
15:40 1998

B

UNIÓN DE CRESPO 0 VS. 0 ENGRANAJE
16:20 1998

A

ADYC 2 VS. 1 ATL. URUGUAY
17:00 2000

A

PANIFICACIÓN (Ctes.) 0 VS. 1 UNIÓN BLANCO
17:40 2000

B

ATL. URUGUAY 1 VS. 1 SARMIENTO DE CRESPO
18:20 2001

B

SARMIENTO DE CRESPO 2 VS. 4 EL PORVENIR (Cba.) 1
18:20 2001

B

ESC. GIULIANI 1 VS. 0 LIFA 2
19:00 2001

C

ADYC BLANCO 0 VS. 2 ESC. “J. GRIFFA” 1
19:00 2001

C

ARANGUREN 0 VS. 2 COLÓN AVELLANEDA 2
19:40 2001

F

PATRONATO 0 VS. 1 PANIFICACIÓN (Ctes.) 1
19:40 2001

E

ADYC AZÚL 0 VS. 1 AGRARIOS ROCAMORA 2
20:20 2000

C

ARGENTINOS JRS. 0 VS. 1 ESC. “J. GRIFFA”
21:05 1998

A

ADYC 3 VS. 0 LOS JARRITOS

 

FIXTURE SÁBADO 11 DE FEBRERO

                                 CANCHA AUXILIAR 2  
HORA CAT. ZONA EQUIPO RES. VS. RES. EQUIPO
   

 

8:40 1998

A

ESC. GIULIANI 2 VS. 0 ATL. URUGUAY
9:20 2000

A

UNÓN BLANCO 1 VS. 3 LOS PAPIROS
10:00 2000

B

ADYC 0 VS. 2 ATL. URUGUAY
10:40 2001

E

ADYC AZÚL 0 VS. 3 VECINAL DORREGO 3
10:40 2001

F

KIKO BILLÁN 2 VS. 0 PANIFICACIÓN (Ctes.) 4
11:10 2002

C

SARMIENTO DE CRESPO 1 VS. 2 LIBERTAD (San Jerónimo) 3
11:10 2002

C

COLÓN AVELLANEDA 0 VS. 0 COMERCIO(La Paz) 4


15:00

2003

A

UNIÓN CRESPO 3 VS. 1 ADYC 3
15:00

2003

A

ATL. MA. GRANDE 1 VS. 2 SAN CEFERINO 4
15:40

2000

C

ARGENTINOS JRS. 2 VS. 0 ITATI
16:20

1998

B

SOL DE MAYO (Paraguay) 0 VS. 0 COLÓN (San Justo)
17:00

1998

A

LOS JARRITOS 1 VS. 3 ESC. GIULIANI
17:40

2000

A

LOS PAPIROS 2 VS. 0 ESC. MANSILLA
18:20

2001

D

Ma. AUXILIADORA 1 VS. 1 PALERMO “B” 3
18:20

2003

A

ATL. MA. GRANDE 0 VS. 4 PLATENSE (Reconquista) 4
19:00

2000

C

ITATI 0 VS. 2 ESC. “J. GRIFFA”
19:40

1999

C

COLÓN AVELLANEDA 1 VS. 2 EL PORVENIR (Cba.)
20:20

2000

C

UNIÓN VERDE VS. ITATI
21:05

1998

A

ATL. URUGUAY 2 VS. 0 ALBORADA – BASA

 

FIXTURE SÁBADO 11 DE FEBRERO

CANCHA AUXILIAR 5

HORA CAT. ZONA EQUIPO RES. VS. RES. EQUIPO
15:00 2001

A

ITATI 0 VS. 2 EL TRICOLOR
15:40 2001

C

ESC. “J. GRIFFA” 3 VS. 1 ARANGUREN
16:20 2001

F

KIKO BILLÁN 3 VS. 1 PATRONATO
17:00 2001

E

AGRARIOS ROCAMORA 1 VS. 3 VECINAL DORREGO
17:40 2002

A

Ma. AUXILIADORA 1 VS. 1 EMFI RAMIREZ
18:20 2002

B

DEP. ROSARIO 2 VS. 2 VIALE F. C.
19:00 2002

B

ADYC AZUL 1 VS. 1 LOS JARRITOS
19:40 2003

 

20:20 2001

D

SOL DE MAYO (Paraguay) 3 VS. 3 ALBORADA – BASA
21:00 2002

D

EL PORVENIR (Cba.) 2 VS. 1 ESC. “j. GRIFFA”

 

FIXTURE SÁBADO 11 DE FEBRERO

CANCHA AUXILIAR 6

HORA CAT. ZONA EQUIPO RES. VS. RES. EQUIPO
15:30 2004

B

DEP. ROSARIO 0 VS. 1 LOS JARRITOS
16:00 2005

UNICA

UNIÓN 4 VS. 0 VIALE F. C.
16:40 2005

UNICA

LIFA 0 VS. 2 ATL. MA. GRANDE
17:20 2004

A

LOS ROSARINOS 1 VS. 1 CORINTHIANS (Sta. Fe)
18:00 2005

UNICA

ATL. MA. GRANDE 0 VS. 3 VIALE F. C.

 

 

 

 

Fuente: www.torneoamistad2012.com.ar

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here