Torneo “Los Gallitos de Crespo”: Resultados del sábado

A continuación los resultados de la jornada del sábado, en el marco del 25º Torneo Internacional de Fútbol Infantil “Los Gallitos”, organizado por Unión de Crespo.

Categoría 1997

Unión 3 vs. Sauce de Luna 0

Cultural 3 vs. Sauce de Luna 0

Belgrano 1 vs. Cultural 2

San Lorenzo 0 vs. Belgrano 0

Cultural 2 vs. Atl. Lucas González 0

Unión 2 vs. San Lorenzo 1

DOMINGO

Belgrano 2 vs. Sauce de Luna 1

San Lorenzo 2 vs. Atl. Lucas González 0

Unión 2 vs. Atl. Lucas González 0

Categoría 1998

San Lorenzo 0 vs. Belgrano La Rioja 0

Patronato 2 vs. Racing Villa Mercedes 0

Atl. Rafaela 0 vs. Belgrano 2

Racing VM 0 vs. El Quillá amarillo 2

Atl. Rafaela 0 vs. Peñarol Paraguay 2

Cultural 2 vs. Belgrano 0

Racing VM 0 vs. Neuquén 2

Unión 0 vs. Belgrano LR 2

Neuquén 1 vs. El Quillá amarillo 1

Belgrano 0 vs. Peñarol Paraguay 2

San Lorenzo 0 vs. El Quillá blanco 1

Categoría 1999

Peñarol Paraguay 1 vs. Esc. Mun. Aranguren 3

San Lorenzo 1 vs. Cultural 1

Sarmiento 0 vs. Atl. Lucas González 1

El Quillá 2 vs. Filial Unión de Santa Fe 1

Unión 2 vs. Patronato 1

Belgrano 0 vs. Atl. Lucas González 2

Colón 2 vs. Belgrano 0

Unión 3 vs. Esc. Mun. Aranguren 0

Categoría 2000

Atletic Club (Arroyo Seco) 2 vs. Agrarios Rocamora 0

El Quillá 1 vs. Viale FBC 0

Huracán Goya 0 vs. Unión San Salvador 2

Agrarios Rocamora 0 vs. Unión verde 2

Viale FBC 0 vs. Atl. Lucas González 4

Huracán Goya 1 vs. Filial Unión Santa Fe 1

Unión blanco 1 vs. Unión San Salvador 1

Atletic Club 0 vs. Unión verde 5

Categoría 2001

Peñarol Paraguay 2 vs. Filial Unión Santa Fe 0

Esc. Mun. Mansilla 0 vs. Argentino Juniors 1

Smash 1 vs. Viale FBC 1

El Quillá 2 vs. Padre Kolbe 0

Talleres Villa Constitución 0 vs. Argentino 0

EMFI Ramírez 2 vs. Padre Kolbe 0

Colón 1 vs. Viale FBC 0

Talleres VC 0 vs. Esc. Mun. Mansilla 1

Categoría 2002

9 de Julio (Rafaela) 1 vs. El Quillá 2

Huracán Goya 0 vs. Cultural 0

Unión 3 vs. Agrarios Rocamora 1

9 de Julio 1 vs. Santa Fe FC 2

Patronato 1 vs. Atl. Lucas González 1

Atl. C. A. Seco 0 vs. Cultural 0

Talleres VC 1 vs. Filial Unión Santa Fe 1

Colón 3 vs. Huracán (Goya) 0

Unión 2 vs. Smash (Gualeguay) 1

El Quillá 0 vs. Santa Fe FC 2

Padre Kolbe 0 vs. Huracán 2

9 de Julio 0 vs. Patronato 0

Colón 2 vs. Atl. C. A. Seco 0

Atl. Paraná 1 vs. Sarmiento 0

Categoría 2003

Agrarios Rocamora 0 vs. Palermo 5

Patronato 0 vs. Filial Unión Santa Fe 0

Huracán Goya 0 vs. Palermo 0

Talleres Villa Constitución 2 vs. Sarmiento 0

Unión verde 0 vs. Santa Fe FC 2

Categoría 2004

Talleres Villa Constitución 1 vs. Unión 0

Huracán Goya 1 vs. Sp. Urquiza 2

Cultural 2 vs. Padre Kolbe 0

Talleres VC 1 vs. Filial Unión Santa Fe 0

Huracán 0 vs. Atl. María Grande 0

Cultural 0 vs. Sp. Urquiza 0

Atl. María Grande 2 vs. Padre Kolbe 0

Categoría 2005

Cultural 1 vs. Unión 1

Filial Unión Santa Fe 2 vs. Unión 0

Esc. Los Naranjitos 2 vs. Cultural 0

Viale FBC 2 vs. Unión 0

Filial Unión Santa Fe 2 vs. Cultural 0

Viale FBC 0 vs. Esc. Los Naranjitos 3

DOMINGO

Viale FBC 0 vs. Filial Unión Santa Fe 2

Esc. Los Naranjitos 4 vs. Unión 2

Viale FBC 1 vs. Cultural 2

Filial Unión Santa Fe 1 vs. Esc. Los Naranjitos 2

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.