Copa Amigos de la Red: Las posiciones en Promocionales

0
15

La Copa Amigos de la Red que entrega El Observador, transita su 24ª edición. El premio será para el máximo artillero de los clubes de Crespo que intervienen en Paraná Campaña. Aquí actualizamos las posiciones en Promocionales (Sub 13 y Sub 11).

CATEGORÍA SUB 11
JUGADOR CLUB G
Joaquín Vergara Unión 16
Facundo Randisi Cultural 8
Mateo Neivert Sarmiento 6
Guillermo Geist Unión 5
Sebastián Dening Sarmiento 5
Elías Franco Sarmiento 3
Francisco González Cultural 3
Roberto Lallana Unión 3
Alexis Giménez Sarmiento 2
Bautista Bernhardt Cultural 2
Bautista Exner Sarmiento 2
Cristian Rodríguez Unión 2
Dante Castellini Cultural 2
Facundo Lambrecht Unión 2
Mateo Fontana Cultural 2
Nicolás Wachtmeister Cultural 2
Thiago Gauss Sarmiento 2
Alejo Pfarher Sarmiento 1
Alexis Tablada Unión 1
Francisco Martínez Unión 1
Joaquín Hollmann Unión 1
Román Gareis Sarmiento 1

 

CATEGORÍA SUB 13
JUGADOR CLUB G
Juan Berdón Sarmiento 15
Nicolás Romero Unión 6
Agustín Acosta Unión 5
Brian Chávez Unión 4
Benjamín Gottig Cultural 3
Fausto Mocioni Cultural 3
Lautaro Torres Sarmiento 3
Valentino Gassmann Sarmiento 3
Benjamín Lell Sarmiento 2
Ignacio Sinner Unión 2
Tadeo Exner Unión 2
Benjamín Schell Unión 1
Bernabé Alba Cultural 1
Facundo Exner Sarmiento 1
Franco Cogno Unión 1
Gian Villarreal Unión 1
Jerónimo Busson Sarmiento 1
Mateo Neivert Sarmiento 1
Máximo Aimone Sarmiento 1
Santiago Lallana Unión 1
Thiago Kinderknechet Sarmiento 1
Tomás Pfarher Sarmiento 1
Valentín Almada Sarmiento 1
Vicente Rickert Unión 1

 

GENERAL
JUGADOR CLUB G
Joaquín Vergara Unión 16
Juan Berdón Sarmiento 15
Facundo Randisi Cultural 8
Mateo Neivert Sarmiento 7
Nicolás Romero Unión 6
Agustín Acosta Unión 5
Guillermo Geist Unión 5
Sebastián Dening Sarmiento 5
Brian Chávez Unión 4
Benjamín Gottig Cultural 3
Elías Franco Sarmiento 3
Fausto Mocioni Cultural 3
Francisco González Cultural 3
Lautaro Torres Sarmiento 3
Roberto Lallana Unión 3
Valentino Gassmann Sarmiento 3
Alexis Giménez Sarmiento 2
Bautista Bernhardt Cultural 2
Bautista Exner Sarmiento 2
Benjamín Lell Sarmiento 2
Cristian Rodríguez Unión 2
Dante Castellini Cultural 2
Facundo Lambrecht Unión 2
Ignacio Sinner Unión 2
Mateo Fontana Cultural 2
Nicolás Wachtmeister Cultural 2
Tadeo Exner Unión 2
Thiago Gauss Sarmiento 2
Alejo Pfarher Sarmiento 1
Alexis Tablada Unión 1
Benjamín Schell Unión 1
Bernabé Alba Cultural 1
Facundo Exner Sarmiento 1
Francisco Martínez Unión 1
Franco Cogno Unión 1
Gian Villarreal Unión 1
Jerónimo Bussón Sarmiento 1
Joaquín Hollmann Unión 1
Máximo Aimone Sarmiento 1
Santiago Lallana Unión 1
Thiago Kinderknechet Sarmiento 1
Tomás Pfarher Sarmiento 1
Valentín Almada Sarmiento 1
Vicente Rickert Unión 1
Román Gareis Sarmiento 1

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here